Das Team – Networking beim Business-Frühstück

Lernen Sie unser Team kennen! Im Moment hat der Verein die folgenden Mitglieder:

Name: Rigoberto Barrientos
Firma: Barrientos Reinigungen
Standort: Wettswil
Branche: Reinigungen / Entsorgungen
Website: www.barrientos.ch
Telefon: 076 592 01 33
Rigoberto Barrientos
Name: Fabienne Baumann
Firma: Praxis für Oralchirurgie und Implantologie
Standort: Rapperswil
Branche: Zahnarzt
Website: www.oralchirurgie-implantologie.ch/
E-Mail: mail@fabienne-baumann.ch
Telefon: 055 220 65 20
Name: Christoph Blass
Firma: HEV Verwaltungs AG
Standort: Rapperswil-Jona
Branche: Immobilien-Verkauf
Website: www.hevsg-linthgebiet.ch
E-Mail: ch.blass@hevsg.ch
Telefon: 055 220 59 59
Name: Mirco Dello Stritto
Firma: Dello Stritto Rechtsanwalt Notar
Standort: Rapperswil SG
Branche: Rechtsanwälte / Notare
Website: www.dellostritto.ch
E-Mail: mds@dellostritto.ch
Telefon: 055 505 30 31
Name: Othmar Fritschi
Firma: Silidur AG
Standort: 8450 Andelfingen
Branche: Produktion und Verarbeitung von Baustoffen
Website: www.silidur.ch
Telefon: 052 305 22 11
Name: Ruedi Giezendanner
Firma: Enora AG
Standort: Rapperswil-Jona
Branche: Energieberatung & Energieplanung
Website: www.enora.ch
E-Mail: r.giezendanner@enora.ch
Telefon: 055 214 11 77
Ruedi Giezendanner
Name: Reto Gotthard
Firma: Hardmeier AG Elektro-Telecom
Standort: Meilen
Branche: Elektro
Website: hardmeierag.ch
E-Mail: reto.gotthard@hardmeierag.ch
Telefon: 044 924 10 10
Name: Marc Grob
Firma: Auto Brander AG
Standort: Freienbach
Branche: Auto Garage
Website: https://www.auto-brander.ch/de
E-Mail: marc.grob@auto-brander.ch
Telefon: +41554156521
Name: Susanne Hafner
Firma: HR ad interim GmbH
Standort: CH-8646 Wagen
Branche: Human Resources Management
Website: www.hradinterim.ch
Telefon: 078 740 26 16
Susanne Hafner
Name: Roland Hartmann
Firma: diagonal GmbH marketingagentur.ch
Standort: Jona
Branche: Marketingkommunikation
Website: www.marketingagentur.ch
E-Mail: roland.hartmann@marketingagentur.ch
Telefon: 044 508 00 08
Roland Hartmann
Name: Roland Jenny
Firma: Schnyder Mode
Standort: Rapperswil
Branche: Detailhandel
Website: www.schnyder.shop
E-Mail: roland.jenny@schnydermode.ch
Telefon: 055 210 11 82
Name: Walter Kälin
Firma: Walter Kälin Holzbau AG
Standort: Jona
Branche: Holzbau
Website: www.kaelin-holzbau.ch
Telefon: 055 220 66 99
Name: Ralph Marthaler
Firma: Nelly Bösch Computer
Standort: Päffikon/SZ
Branche: EDV-Soft- & Hardware, Netzwerke
Website: www.nellyboesch.ch
E-Mail: r.marthaler@nellyboesch.ch
Telefon: 055 415 62 52
Ralph Marthaler
Name: Patrick Muther
Firma: Sanitas Troesch
Standort: Jona-Rapperswil
Branche: Küchenbau, Sanitärhandel
Website: www.sanitastroesch.ch
Telefon: 055 225 15 21
Name: André Palumbo
Firma: Winiger Maler Gipser AG
Standort: Jona
Branche: Maler
Website: www.malerwiniger.ch
E-Mail: a.palumbo@winigermalergipser.ch
Telefon: 055 212 18 38
Name: Werner Samsinger
Firma: Dr. med. dent. W. Samsinger
Standort: Jona
Branche: Zahnarzt
Website: www.samsinger-zahnarzt.simplesite.com
Telefon: 055 212 34 22
Name: Heinz Schättin
Firma:
Standort: Jona
Branche:
Website:
E-Mail: face.zosch@gmx.ch
Telefon: 079 445 67 12?
Heinz Schättin
Name: Peter Wegmann
Firma: acrevis Bank AG
Standort: Rapperswil-Jona
Branche: Bank
Website: www.acrevis.ch
E-Mail: peter.wegmann@acrevis.ch
Telefon: 058 122 72 13
Name: Kevin Wellauer
Firma: STR Treuhand AG
Standort: Freienbach
Branche: Treuhand
Website: www.str-treuhand.ch
E-Mail: kevin.wellauer@str-treuhand.ch
Telefon: 055 415 78 00

Sie haben Interesse, uns persönlich an einem Business-Frühstück kennenzulernen?

Dann nehmen Sie doch unverbindlich mit uns Kontakt auf, und vielleicht dürfen wir Sie dann schon bald als Gast in unserem Unternehmer-Netzwerk begrüssen.

Lernen Sie unser Team kennen! Im Moment hat der Verein die folgenden Mitglieder: