Das Team – Networking beim Business-Frühstück

Lernen Sie unser Team kennen! Im Moment hat der Verein die folgenden Mitglieder:

Name: Rigoberto Barrientos
Firma: Barrientos Reinigungen
Standort: Wettswil
Branche: Reinigungen / Entsorgungen
Website: www.barrientos.ch
Telefon: 076 592 01 33
Rigoberto Barrientos
Name: Christoph Blass
Firma: HEV Verwaltungs AG
Standort: Rapperswil-Jona
Branche: Immobilien-Verkauf
Website: www.hevsg-linthgebiet.ch
E-Mail: ch.blass@hevsg.ch
Telefon: 055 220 59 59
Name: Adrian Carigiet
Firma: Popp Metallbau AG
Standort: Rüti
Branche: Metallbau
Website: www.popp-metallbau.ch
E-Mail: adrian.carigiet@popp-metallbau.ch
Telefon: 055 240 14 91
Name: Mirco Dello Stritto
Firma: Dello Stritto Rechtsanwalt Notar
Standort: Rapperswil SG
Branche: Rechtsanwälte / Notare
Website: www.dellostritto.ch
E-Mail: mds@dellostritto.ch
Telefon: 055 505 30 31
Name: Othmar Fritschi
Firma: Hauser Gärten
Standort: 8752 Näfels
Branche: Gartenbau
Website: www.hausergaerten.ch
Telefon: 055 612 42 34
Name: Ruedi Giezendanner
Firma: Enora AG
Standort: Rapperswil-Jona
Branche: Energieberatung & Energieplanung
Website: www.enora.ch
E-Mail: r.giezendanner@enora.ch
Telefon: 055 214 11 77
Ruedi Giezendanner
Name: Reto Gotthard
Firma: Hustech Installations AG
Standort: Rapperswil-Jona
Branche: Elektro
Website: www.hustech.ch
E-Mail: gotthard@hustech.ch
Telefon: 055 220 45 00
Name: Susanne Hafner
Firma: HR ad interim GmbH
Standort: CH-8646 Wagen
Branche: Human Resources Management
Website: www.hradinterim.ch
Telefon: 078 740 26 16
Susanne Hafner
Name: Roland Hartmann
Firma: diagonal GmbH marketingagentur.ch
Standort: Jona
Branche: Marketingkommunikation
Website: www.marketingagentur.ch
E-Mail: roland.hartmann@marketingagentur.ch
Telefon: 044 508 00 08
Roland Hartmann
Name: Christian Hofstetter
Firma: Global Personal Partner AG
Standort: Rapperswil
Branche: Personalmanagement
Website: www.global-personal.ch
E-Mail: christian.hofstetter@global-personal.ch
Telefon: 055 220 20 10
Name: Roland Jenny
Firma: Schnyder Mode
Standort: Rapperswil
Branche: Detailhandel
Website: www.schnyder.shop
E-Mail: roland.jenny@schnydermode.ch
Telefon: 055 210 11 82
Name: Stephan Keller
Firma: Keller + Loser Architekten GmbH
Standort: Rapperswil
Branche: Architekten
Website: www.keller-loser.ch
E-Mail: keller@keller-loser.ch
Telefon: 055 214 35 85
Name: Walter Kälin
Firma: Walter Kälin Holzbau AG
Standort: Jona
Branche: Holzbau
Website: www.kaelin-holzbau.ch
Telefon: 055 220 66 99
Name: Ralph Marthaler
Firma: Nelly Bösch Computer
Standort: Päffikon/SZ
Branche: EDV-Soft- & Hardware, Netzwerke
Website: www.nellyboesch.ch
E-Mail: r.marthaler@nellyboesch.ch
Telefon: 055 415 62 52
Ralph Marthaler
Name: Patrick Muther
Firma: Sanitas Troesch
Standort: Jona-Rapperswil
Branche: Küchenbau, Sanitärhandel
Website: www.sanitastroesch.ch
Telefon: 055 225 15 21
Name: André Palumbo
Firma: Winiger Maler Gipser AG
Standort: Jona
Branche: Maler
Website: www.malerwiniger.ch
E-Mail: a.palumbo@winigermalergipser.ch
Telefon: 055 212 18 38
Name: Werner Samsinger
Firma: Dr. med. dent. W. Samsinger
Standort: Jona
Branche: Zahnarzt
Website: www.samsinger-zahnarzt.simplesite.com
Telefon: 055 212 34 22
Name: Heinz Schättin
Firma: Basler Versicherung
Standort: Bühlpark Jona
Branche: Versicherungen
Website: www.basler.ch
E-Mail: heinz.schaettin@baloise.ch
Telefon: 058 285 13 02
Heinz Schättin
Name: Peter Wegmann
Firma: acrevis Bank AG
Standort: Rapperswil-Jona
Branche: Bank
Website: www.acrevis.ch
E-Mail: peter.wegmann@acrevis.ch
Telefon: 058 122 72 13

Sie haben Interesse, uns persönlich an einem Business-Frühstück kennenzulernen?

Dann nehmen Sie doch unverbindlich mit uns Kontakt auf, und vielleicht dürfen wir Sie dann schon bald als Gast in unserem Unternehmer-Netzwerk begrüssen.

Lernen Sie unser Team kennen! Im Moment hat der Verein die folgenden Mitglieder: